Pousada Marymar
Situado a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando de Praia do Jabaquara, hotel Pousada Marymar Paraty também oferece uma piscina. A Praça da Matriz fica a 2.2 km de distância, e o Museu de Arte Sacra de Paraty fica a uma distância de 2.1 km deste hotel de 7 quartos.
Hotel se situa no bairro Jabaquara de Paraty, perto da Cachoeira do Tobogã. O Pousada Marymar de Paraty situa-se a aproximadamente 25 minutos caminhando da Igreja Matriz Nossa Senhora do Remédios, que é considerado como um local sagrado. Há o Centro Histórico a uma distância de 2.3 km do estabelecimento.
Os quartos incluem frigobar, juntamente com TV de tela plana para sua conveniência. Os hóspedes podem desfrutar da vista para a piscina deste hotel de Paraty.
Próximo de Pousada Marymar de Paraty, restaurante Restaurante & Lanchonete do Nonô serve refeições brasileira.
No hotel
Geral
- Acesso grátis à internet
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Pousada Marymar hotel?
Irá demorar 20 minutos a pé para chegar do o Pousada Marymar hotel ao centro. - ❓
Há estacionamento disponível no Pousada Marymar hotel?
Pousada Marymar hotel oferece o estacionamento no local de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no o Pousada Marymar hotel?
Os hóspedes do o Pousada Marymar hotel precisam fazer o check-out às 12:00. - 💵
Quanto custa reservar um quarto no Pousada Marymar hotel?
O preço médio de um quarto no Pousada Marymar hotel é de $27. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - ❓
Que tipo de piscina está disponível no o Pousada Marymar hotel?
Há piscina disponível no o Pousada Marymar hotel.